Электроприводы, КИПиА, станции водоподготовки бассейнов, электроника

PNP-LinE

Объявление

Добрый день, Уважаемые поситители форума компании Пи Эн Пи - Лайн!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PNP-LinE » Изобретатели! » Ищу информацию...


Ищу информацию...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...по таксофонным картам! Оч. нужна!

2

У нас тут кулибин занимается... вот только какие карты прошивать? Ведь я слышал что у них там пережигается предохранитель какой то. И мол проще эмулятор собрать... Но нет.. дядька не говорит как он это делает... :crazy:

3

Эмулятор собирать даже если на PIC е  SMD шном, все равно не понимаю как это в таксофон запихивать... Шлейф какой то делать?

4

Эмулятор таксофонной карты проще всего делать на силвер- или грин-карте. В ней есть PIC и флешка. Дело за малым, выяснить алгоритм работы карты, написать и залить прогу. Еще одна проблема заключается в том, что в различных регионах применяются различные карты.

2Alexder1: кое-что найти удалось, вышлю на электропочту.

5

Спасибо за электропочту. Буду собирать!

6

Ну как, получилось?

7

Не-а, в связи с работой времени нет!!

8

а есть где почитать про магнитные проездные, типа в метро? читал де-то теперь не найду, очень интересно

9

http://art.kibi.ru/frames.htm?sta/sta3.htm
http://forum.swamp.ru/viewtopic.php?pri … rel=-10000

... бутаритарским судом был вынесен приговор 10 хакерам, которые с помощью русского магнитофона "соната стерео" и IBM 286 подделывали проездные билеты. ...
Берешь проездной на метро, аккуратно отдираешь магнитную полосу.
:))))

А вобще поиск рулит!!

wwwyandex.ru
wwwrambler.ru

10

у меня что то не срулил )) я не для этого спрашиваю, мне интересна технология, для себя!! спасибо!

11

Так по первой ссылке внизу помоему и описаны способы и технология...

12

Что можно сделать для научно-технического конкурса? Киньте какой-нибудь проект, please.

13

Andron91 написал(а):

Что можно сделать для научно-технического конкурса? Киньте какой-нибудь проект, please.

А что за конкурс такой? Для чего, какая тема и т.д.? Сделать то много чего можно!

14

Конкурс между школами. Нужно предоставить проект, какую-нибудь интересную штуковину. В прошлом году мы сделали микроскоп из веб-камеры и заняли 2-ое место, а в этом году нет идей. Нужно что-нибудь такое, что можно сделать из подручных средств: или из старого железа, или из чего так. Может что есть интересное?

15

Андрей, а обязательно что-то именно свое? Нельзя ли например приобрести ну например робота - Жука с ЧипДипа (или другого) и доработать его оформление на свой лад?

16

Спасибо за ответ.
Можно и не свое, но переделанное под что-нибудь. Проект должен показаться полезным для жюри.
А где взять этого робота? И что с ним можно будет сделать? Время у нас совсем немного. Кинь какую-нибудь инфу (любое).
Может слышал про аппарат, который рисует внутри стекла?

17

Поищи, где то здесь было про робота... да и там еще масса всего интересного...  мож чего присмотришь... 

http://www.chip-dip.ru/catalog/1437.aspx


Вы здесь » PNP-LinE » Изобретатели! » Ищу информацию...