Электроприводы, КИПиА, станции водоподготовки бассейнов, электроника

PNP-LinE

Объявление

Добрый день, Уважаемые поситители форума компании Пи Эн Пи - Лайн!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PNP-LinE » Болтология!! » Как дела в Апачах?


Как дела в Апачах?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос к Дэймосу! Как дела в Апатитах?

2

В Апатитах ничего так.
Слезно просят отдать долги, особенно Родине.
Ездил на комиссию. Комиссия говорит диагноз не соответствует статье. Переделал вчера снимки вообще пи...ц (Был 2 степени и  фиксированный, теперь первой, а о ротации и речи нет).
Не думал что за месяц можно выправить осанку. =-O. 
По сколиозу теперь вряд-ли можно откосить, никогда не любил врачей, лишний раз убеждаюсь есть за что.
8 часов в машине, думал ноги ампутировать придется(у газелей что печки больное место?)

Отредактировано Deimos (2006-11-11 09:10:50)

3

Да.... вот тебе не повезло... Меня комиссовали после почти года службы в связи с нестабильностью позвонков...
Куда на газели катались? До Мурманска?

4

Да, до Мурманска. В областной военкомат возили.

У меня вообще болит грудь(чуть выше солнечного сплетения где ребра сходятся) при сильных нагрузках. Им видети - ли нужно неоднократное подтверждение болевых синдромов в карточке. И что, нафиг мне врач когда кость болит, я и сам вроде как знаю что делать чтоб перестало и толку что я к врачу схожу только в больницу и положат для обследования и все.(Вообщем в карточке нифига нет.)

Из 7 человек приехавших на очное освидетельствование только 2 признали больными(не будут служить). Пока там был слышал: "в Печенге опять двое с туберкулезом" зашибись, вот и рискни здоровьем.

5

Да уж... я в армии зубы подпортил... немножко правда, но все равно обидно...

6

Как у тебя делы? Я по поводу вооруженных сил?

7

Да не звонят пока. Два друга сказали что у них уже перебор.

Картинки то можно вставить? Куда пропал Гордон, только что видел?

8

Ща появиться!

9

Вроде отмазался.

Сегодня ходил в военкомат сказали позвонить через неделю по поводу готовности моего военного билета. На деле до сих пор черная метка. Будем ждать.

:)

10

"везёт" а мне уже 21, приписного даже нету и довать наверное не хотят. Уже года 2 наверно от военкомата не слуху не духу ;)

11

Подожди 27 лет и иди за военником. Главное чтоб раньше дело не нашли твое.

Рассказывали: Чел ждал-ждал повестку. Когда исполнилось 27 пошел за военниеком, а там ему и говорят что мол вышего дела у нас нет. Как нет, я никуда не переезжал, ищите. Оказалось: в кабинете у шкафа была сломана ножка роль которой последние  несколько лет выполняла стопка из личных дел. Вот такая бывает ботва.

Жди, авось пронесет.

12

Вот это круто!!! :) Вот наверное впечатали по самое нехочу тому кто сообразил так использовать личное дело!!!

13

да я тоже буду надеяться что моё дело исполняет такую же роль :lol:

14

Усе, зачислен в запас 
:Nizz: <->:doc:

15

мои поздравления!!!!!!!!!! :)

16

Deimos написал(а):

Усе, зачислен в запас 
<->

ВАУ!!!! СУУУУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ОТМЕЧАЕШЬ?

17

Спасибо.
Некогда пока :stroy:. На выходных.

Отредактировано Deimos (2007-02-01 13:00:49)


Вы здесь » PNP-LinE » Болтология!! » Как дела в Апачах?