Электроприводы, КИПиА, станции водоподготовки бассейнов, электроника

PNP-LinE

Объявление

Добрый день, Уважаемые поситители форума компании Пи Эн Пи - Лайн!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PNP-LinE » Контроллеры и Компьютеры. » Учимся вместе...


Учимся вместе...

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Alexder1 написал(а):

можно и подобрать емкость "по вкусу"!!!!

По вкусу не стоит, лучше с производителем посоветоваться(более 20пф советуют).

Отредактировано Deimos (2006-05-23 14:48:42)

22

Когда обрезал как в схеме нарисовал - скорость увеличилась раз в цать! Рукой дотрагиваешься - емкость меняется и процесс замедляестя!
Слава богу что ему ничего не стало - больше так делать не буду!

23

Немного мутновато...

24

:)

25

:)

26

Надо только в коробочку все заинсталировать! :)

27

Подобного кошмара не наблюдал с тех времен когда сам пытался понять почему контроллер не пашет.

28

Deimos написал(а):

Подобного кошмара не наблюдал с тех времен когда сам пытался понять почему контроллер не пашет.

Гы-гы.... :D   Исправлю! Главное все работает, правда поделка - бесполезная!
Контроллер я в панельку вставил, не паял его!
Сначала зуммер висел - а теперь динамик подвесил - звучание приятное!
По поводу "соплистости" полностью согласен! Нет у меня макетки, поэтому практикую "воздушные сопли"!!!! :)

29

Вчера начал собирать коробочку!!! Хочу умечтить все в 35*35*15          (д,ш,в)

30

Alexder1 написал(а):

Вчера начал собирать коробочку!!! Хочу умечтить все в 35*35*15          (д,ш,в)

А зачем в коробочку?

31

Незнаю... :)   Захотелось коробочку, в виде шестигранника, где светодиоды светят в разные стороны... Будет типа "звезда", на люстру повешаю, и сделаю чтоб контроллер можно было без проблемм извлекать!

32

Так и чешутся руки что-нибудь с программой сотворить, чтоб результат был заметен! Но пока еще не дошел до этого, а хочется очень,... но не дошел до этого, но блин очень хочется.................... :swoon1:  :crazy:

33

Мне кажется, что для начала нужно просмотреть и понять все примеры. Примеры обычно идут с программой и лежат в отдельной папке.

34

Deimos написал(а):

Мне кажется, что для начала нужно просмотреть и понять все примеры. Примеры обычно идут с программой и лежат в отдельной папке.

Полностью согласен!!! Примеров с моей программой нет, т.к. она из журнала, есть только исходный текст и уже откомпелированный файл!
В PROTEUSе по эксперементирую!

35

Под программой я имел ввиду MPLAB IDE, MikroC. Где то внутри папки в которую они установлены есть папка example, а внутри примеры с комментариями(Комментарии скорее всего на английском).

36

Ок! Сегодня посмотрю!

37

Завтра будут фотки моей коробочки! Работает!  :cool:  Моя первая поделка на ПИКе!

38

Получилась со спичечный коробок!!! :)

39

В темноте по стенам цветные пятна, на фотке плохо видно а в реале красиво!

40

:)


Вы здесь » PNP-LinE » Контроллеры и Компьютеры. » Учимся вместе...