Электроприводы, КИПиА, станции водоподготовки бассейнов, электроника

PNP-LinE

Объявление

Добрый день, Уважаемые поситители форума компании Пи Эн Пи - Лайн!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PNP-LinE » Вопросы по форуму... » По форуму, воощем читайте..


По форуму, воощем читайте..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такой вопрос: когда я отправляю сообщение, выходя на главную страницу, у меня начинает светится тема,типа там есть новые сообщения, но там последнее только мое. Это глюк или так надо, просто приходится исп"Все прочитано", чтобы было удобней видеть в след раз где есть действительно новые сообщения.
И еще, предлагаю сделать какунить рекламу форуму, чтобы было действительно побольше народу. Может быть сделать покрасивейй форум, ну просто хотяб логотип каконить и шрифт нестандартный для верхнего меню.
Еще предлагаю, все тамы касающиеся мобильных телефонов переместить в одну,тк щас очень много форумов на мобильную тему достаточно продвинутых, так что 1 темы на главной страницы(в ней можно сделать подтемы) хватит, и не будет слишком увеличивать главную страницу. Вопросы и предложения по этому поводу высказывайте здесь.

2

по поводу новых сообщений,
попробуй нажать кнопку обновить или почисть кукисы.

3

Терь ваще глюк, попробовал поменять отображение форума, смотрел обложки всякие, выбрал какуюто, потом захожу на форум, а все в белое а шрифт синий, окантовка черная, но линие некоторые перечеркивают слова, воощем чото нето)) Попытался восстановить обложку,но остается по прежнему этот глюк. Чо делать?

4

возможно проблеммы на хостинге

5

Скорее всего... к сожалению, ничего не исправить...

6

Разобрался... исправить можно, только нужно время...


Вы здесь » PNP-LinE » Вопросы по форуму... » По форуму, воощем читайте..