Электроприводы, КИПиА, станции водоподготовки бассейнов, электроника

PNP-LinE

Объявление

Добрый день, Уважаемые поситители форума компании Пи Эн Пи - Лайн!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PNP-LinE » Болтология!! » Если есть кальян...


Если есть кальян...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

какие табакт вы курите? Попробовал Дыню - ну ничего так но может есть что более ароматное?

2

кола есть, но лучьше в место воды наливать колу, мята, мёд, лимон, мультифрукт и многое другое, как гритца на вкус и цвет....
А ещё есть табак называемый "Без никто" - это просто класс, накрывает с него хорошо, ну лучьше его добавлять к другим, я например добавляю к мяте, после трудного рабочего дня посидеть на балконе с кальяном - это класс.

3

Сегодня я чего то обдолбился дыней, а так мяту надо попробывать...

4

Я вчера  пробовал гаш  курить через кальян... я просто в  :gon:

5

Ну вот почему 99.9% прислове кальян думают в первую очередь о конопле.........
Ведь для конопли есть специальные кальяны(как называються не помню), а мы говорим об обычных....

6

иван написал(а):

Ну вот почему 99.9% прислове кальян думают в первую очередь о конопле.........
Ведь для конопли есть специальные кальяны(как называються не помню), а мы говорим об обычных....

Иван точно подметил!!! Все так и реагируют когда слышат Кальян!!!

7

Обычная реакция, согласен, что многие так и реагируют. Я знаю, что есть спец кольяны для дури, но и стоят они нормальных денег, а можно купить маленький за 300 рублей и иногда использовать его так сказать не поназночению. Ведь сделаны они по одному и тому же принцепу.

8

Ну это кому как, как говориться. Просто если через обычный кальян покурить дурь, то его потом уже не отмоеш и вкус нормального табака будет не тот, проверено, первый кальян, после того как на объщей пьянке мы покурили через него коноплю, пришлось подарить знакомым которые увлекаються зелёной травой, а себе купить новый, но дурь я уже больше года не  курил и не хотца, уж лучьше водки выпить(ИМХО).

9

У меня огромный кальян - жена подарила нам его на годовщину свадьбы!! Теперь тянем табачки :)) Расслабляемся типа...


Вы здесь » PNP-LinE » Болтология!! » Если есть кальян...